Оренбургская область

Не выполнение договора - вопрос №738304

заказали установку дверей в фирме но форма на половину установила а дальше отказывается делать.что делать?

Ответы

Buh

Сначала уточните срок установки по договору. Если срок пропущен, то подавайте претензию о выполнении работ в новый срок и выплате Вам пени. Если не уложатся в новый срок, то подавайте заявление на возврат денег. Все заявления подаются в двух экземплярах, на одном из которых (Вашем) добейтесь проставления отметки о принятии с печатью, датой, подписью и фамилией принявшего лица. А в случае отказа фиксируйте его на видео, а претензию отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Подробно полный перечень Ваших прав освещен в ст.28 Закона о защите прав потребителей.

P.S. Не забудьте оценить ответ и выбрать лучший. Заранее спасибо.