Чувашская Республика

долговая расписка - вопрос №738390

попал в дтп. врезались в зад машины. Гаи не вызывали. виновник был в алкогольном опьянении и лишен правами. договорились на том что составили договор купли продажи на мою машину и долговую расписку на 1 месяц. нотариально ни чего не заверяли. Сейчас платить отказывается. Если возможность получить деньги в суде.

Ответы

Для оценки возможности выиграть суд надо ознакомиться с текстом договора и расписки. Без этого полноценная консультация невозможна

Возможность есть, однако нужно детально изучить документы.