Алтайский край

Срок годности выписки из лицевого счета - вопрос №738391

Здравствуйте! У меня такой вопрос… Я продаю квартиру, через неделю состоиться сделка. Сегодня взял выписку в тсж что у меня нет задолжности за июль месяц. За август месяц ещё даже не насчитали, задолжности быть не может. Выписка нужна для банка, чтобы покупателю дали ипотеку. Скажите пожалуйста, через неделю, в сентябре, она будет действительна, или мне придется заплатить все ком услугиза август?

Ответы

Добрый день, Вы оплачиваете коммунальные платежи по передачи квартиры покупателя, атак как у Вас еще договор не заключен и квартира не передана Вы обязаны будете оплтить ком.платежи. Однао иное вы можете установить в договоре соглашением сторон.

Будут вопросы пишите в чат. Не забывайте оценивать