Кемеровская область

здраствуйте - Кемеровская область - вопрос №738415

у нас с сестрой общая квартира она не дает своего согласия на продажу, можно ли как то разделить имущество

Дополнение автора от 28.08.13 14:29:44

как же я могу продать свою долю, получается продам пол квартиры

Ответы

Вы можете определить в судебном порядке порядок пользования жилым помещением, или продать свою долю с соблюденим преимущественносго права покупки.

Будут вопросы пишите в чат. Не забывайте оценивать.