Нижегородская область

наследство тети - вопрос №738511

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста, я ухаживаю за родной тетей, нас три племянницы. Завещание составленно на меня. В каком случае эти племянницы могут претендовать на квартиру тети (детей-инвалидов и малолетних у нас нет ни у кого, никто с ней не проживает). Спасибо

Дополнение автора от 28.08.13 20:41:48

Хочу уточнить. У тети есть родная сестра. А одна из племянниц — инвалид (нет руки). Они не будут иметь прав, если завещание на меня?

Ответы

никаких прав не будут иметь