Ярославская область

покупка участка - Ярославская область - вопрос №739582

как купить земельный участок без последствий? дальнейшие действия с момента нахождения и выбора участка — какие документы проверить, где и что зарегистрировать? можно ли покупать неприватизированные участки в снт (если, например, бывший владелец не платит 3 года и его исключают из садоводства.)?

Ответы

Конечно менее рискованно покупать участки со свидетельством о праве собственности. Должны быть документы: свидетельство и документ на основании которого зарегитсрировано право.