Самарская область

доля в квартире - Самарская область - вопрос №739739

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я отсудить долю в квартире, приватизированной на отца в 2010г.(я прописана там с 2003г., отказалась от своей доли). И может ли он меня выписать в судебном порядке.Имеет ли мой законный муж на право проживания в этой квартире, прописан он в другом месте.Спасибо!

Ответы

Если есть основания для признания сделки недействительной, то судитесь. Снять вас с учета и выселить отец не сможет даже в судебном порядке, т.к. вы отказались от права приватизации. Муж проживать в квартире без согласия собственника не имеет права