Ханты-Мансийский автономный округ Югра

Раздел имущества - вопрос №739849

Доброе время суток! У меня двое детей (8л. и 1год), муж собрался подавать на развод. В собственности у нас двухкомнатная квартира по 1\2 доли у него и у меня. В этой квартире прописаны я и дети. При разводе собственность на детей делится или нет? Заранее благодарю.

Ответы

в браке вы уже определили доли, поэтому раздела между супругами не будет. На детей также никакого выдела не предусматривается. Дети в разделе имущества супругов не участвуют