Новгородская область

Платежи ЖКХ - вопрос №740320

С меня требуют уплату задолжности по квартире в ЖКХ, за период моего отбывания наказания в МЛС. Хотя документально подтверждено, в этот период в квартире никто не жил. Что делать ?

Лучший ответ по мнению автора

если с вас требут платже за отопление и тех.содержание дома, то это правильно. если за воду, газ, канализацию — не имеют права. напишите завление о перерасчете, с предоставлением оправдательных документов. но помните одно, что требовать они могут лишь за 3 последних года, по сроку исковой давности.

будут проблемя звоните

удачи