Красноярский край

продажа жилья - вопрос №740478

Здравствуйте! скажите пожалуйста, если в квартире прописан несовершеннолетний ребенок, то можем мы продать эту квартиру, и что для этого надо?? квартира приватизированная, но ребенок не является собственником. зарание спасибо!

Ответы

Можете, елси ребенок не является собственником квартиры (разрешение органа опеки не нужно)

С уважением, Анна