Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

суд - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №740502

Здравствуйте! скажите пожалуйста какие документы нужны для того что бы подать в суд на банк!

Ответы

Здравствуйте Ирина Сергеевна! Ну во первых нужно написать четко обоснованное исковое заявление! второе: вы не написали по поводу чего вы хотите судиться с банком! Поэтому документы прилагаются те которые имеют отношение к предмету иска.Если нужна помощь то пишите мне в чат!

Buh