мне плохо - вопрос №740845

Здравствуйте. Мой муж мало проводит время со мной, даже если есть возможность быть рядом, он не хочет этого. Я страдаю очень. Мне хотелось не обращать на это внимания. Спокойно к этому относиться, жить в свое удовольствие, не хочу от него зависить морально. Как это сделать. В браке 17 лет, двое детей

Лучший ответ по мнению автора

Катенька, во-первых, можно вернуть желание мужа быть с Вами. Стоит просто научиться себя правельно вести. Во-вторых, нужно срочно поднимать вашу самооценку. Вы так ничего не добьетесь не от себя, не от мужа. Даже свое имя написали с маленькой буквы. Только полюбив себя, Вы сможите полностью нучиться жить для себя любимой. Да и муж начнет больше обращать внимания на такую шикарную женщину.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Катя! В Вашем сообщении совсем мало информации. выбирайте психолога по душе и записывайтесь на консультацию. Если хотите, можете ко мне.

С уважением, Светлана.

Добрый вечер. Катя, сделайте следующее:

*поднимайте самоценку, становитесь смелее и уверенее в себе,

*делегируйте мужу его часть по воспитанию детей.

*отдайте мужу его часть выполнения домашнего хозяйственно -бытового труда и т.д.

*освойте новые модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные. Идеи возьмете здесь:

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

*организуйте совместный домашний досуг, отдых,

*найдите новые совместные увлечения, интересы и хобби.

*обязательно выделите для себя личное время: для встреч с подругами, для посещения салонов, для шопинга, для посещения фитнесклуба и т.д.

*вспомните про чувство юмора и иронии, разбудите остроумие -очень действенное и полезное средство для возвращения интереса мужа к вам.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Доброго вам дня, Катя!

 За 17 лет вы уже многое друг о друге знаете, а возможно, накопилось очень много взаимных претензий. Не обращать внимания, как вы поняли, не получается, потому что вы живая. Относиться спокойно можно научиться, но для этого нужно понять почему происходит то, что происходит. У вас же пока желания окончательно не оформились, — с одной стороны вы хотите внимания мужа, а с другой — не хотите от него зависеть. Вот с этим вопросом нужно разобраться, понять, чего же вы хотите на самом деле. Это не так трудно, как кажется, но хорошо бы такую работу провести в приватном режиме. Выберите эксперта и обсудите все ваши вопросы. Уверена, у вас получится разобраться и в себе, и в своих отношениях с мужем.

Удачи вам и всех благ!