воровство - вопрос №741092

Подворовываю у своих предков это идет с детства как перестать?

и как самому не давать другим воровать?

Ответы

Что ты испытываешь от этого? адреналин? легкую опасность? ...

рекомендую записать на экстремальные виды спорта (боевые искусства, скалолазание и тд)

Вариант второй: очень много везде проводится игр: Мафия, Обмани другого, тишина и тд… В которых можно пощекотать нервы и в игровой манере почувствовать адреналин. Плюсом ко всему заработать деньги!  ...

Удачи и ищи новое в жизни каждый день!