Красноярский край

жилищное право и собственность - вопрос №741121

Ваш вопрос… Здравствуйте! скажите пожалуйста, я не имею собственности и никогда не участвовала в приватизации. В 2009 году имела глупость купить на себя маленькую долю в квартире, т е участвовала в купле продаже, а сейчас живу в муниципальном жилье, которое мне не принадлежит, получила его благодаря педагогической работе, не постоянно.сейчас на мне собственности нет.хочу участвовать в программе 50 на 50,есть такая. для этого необходимо чтобы у меня была справка о том что я не участвовала никогда в приватизации. считается ли покупка доли в 2009 за это участие или все таки нет? повлияет ли это на подачу документов? спасибо заранее

Ответы

Здравствуйте! Покупка доли, не означает, что вы участвовали в приватизации. Это совершенно разные вещи. Всего доброго!