Нет чувств - вопрос №741172

встречаюсь с парнем 2 года, очень сильно его люблю. Но у него нет чувств он сам это говорит, понимает и хочет чтобы я ему помогла. у него чувств когда он небезразличен к человеку, а если пофиг на него то у него появляются то на то время пока не появятся ответные. Мне он очень дорог что делать как ему помочь???

Ответы

Понимаю, что это сложная ситуация, и вы чувствуете сильную привязанность к вашему партнеру. Однако, если ваш партнер говорит, что у него нет чувств к вам, то вам стоит серьезно задуматься о будущности ваших отношений. Помочь ему в этой ситуации возможно только, если он сам готов работать над собой и своими эмоциональными блоками. Вы можете поддерживать его, но вы не можете заставить его испытывать чувства к вам.

Я бы рекомендовала обратиться к психотерапевту, который может помочь вашему партнеру разобраться в своих эмоциях и блоках. Кроме того, важно, чтобы и вы сама понимали свои границы и потребности в отношениях. Если вы чувствуете, что вам нужно больше любви и эмоциональной близости, то важно говорить об этом с вашим партнером и принимать решения, которые соответствуют вашим потребностям и границам.