Свердловская область

Оплата услуг риэлтора - Свердловская область - вопрос №741209

Здравствуйте. У меня такой ситуация: Мы собираемся покупать квартиру в ипотеку. Хотим нанять риэлтора. Денежных средств на оплату его услуг в данный момент не имеем. Подскажите пожалуйста как нам придется рассчитываться: срочно искать нужную сумму или это как-то можно сделать через ипотечные денежные средства?

Ответы

Как договоритесь.

Buh