Свердловская область

трудовая книжка - Свердловская область - вопрос №741287

я живу в Екатеринбурге, работал в магазине, уволился 25 июля, трудовая книжка находится в главном офисе в Ростове, сказали, что она придет по почте, прошел месяц, ее все еще нет, как узнать когда она придет, и придет ли вообще

Лучший ответ по мнению автора

Трудовая книжка, как и заработная плата должны быть выданы в последний день работы. Если такого не произошло, вы вправе, в судебном порядке, взыскать с работодатель среднюю з/п за весь период незаконного удержания трудовой книжки.

Лучший ответ по мнению автора

Buh