Краснодарский край

Развод и кридиты - вопрос №741305

Здравствуйте. У меня такой вопрос, если жена подала на алименты а у меня есть кредиты взятые во время семейной жизни, если с меня будут вычитать с зарплыты и кредиты и алименты то у меня не будет оставаться денег даже наоборот буду уходить в минус как быть в этой ситуации?

Лучший ответ по мнению автора

В судебном порядке разделите долги, образовавшиеся во время брака.

Лучший ответ по мнению автора

Buh