Саратовская область

развод - вопрос №741355

У меня такой вопрос: Я прописана в Ивановской области, живу в Саратове.Могу ли я развестись с мужем в Саратове, расписаны мы были в Москве.Он москвич.Разведут ли меня без его присутствия в Саратовском ЗАГСе

Ответы

 Без присутствия мужа смогут развести в ЗАГСе  в месте регистрации брака, только при  наличии от него нотариально заверенного заявления на развод.