Орловская область

договор дарения - Орловская область - вопрос №741549

Здравствуйте! как сделать совладельцами моего жилья родственников?

Ответы

Перечень оснований приобретения права собственности на имущество (в том числе недвижимое) определяется главой 14 ГК РФ. Если Вы являетесь собственником недвижимого имущества, Вы можете продать или подарить его часть своим родственникам. Об особенностях сделок по отчуждению имущества я могу Вас проконсультировать в платной консультации.