Архангельская область

Развод - вопрос №741753

С мужем живем вместе 8 лет,5 лет в браке, до брака была куплена квартира и оформлена на мужа, но кредит на нее 600 тыс. выплачивали в браке уже, имею ли я право на половину квартиры при разводе?, есть несовершеннолетний ребенок.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся! Поскольку кредит выплачивался в браке из совместных средств супругов, Вы вправе претендовать на долю в квартире. При этом, ребенок не участвует в разделе имущества.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Buh