Московская область

Отчетность ИП (ТАКСИ) - Московская область - вопрос №742420

Добрый вечер! Я зарегистрировал ИП для работы в ТАКСИ. Что и кому я должен? Насколько я понимаю мне необходимо заплатить до конца года 35 тыщ в ПФР. А что с налоговой? У меня есть бланки ТАКСИ, но никто его не просит. Деньги идут мне в кошелек напрямую. Как и когда мне в этой ситуации отчитываться перед родным государством? Спасибо заранее.

Ответы

Добрый вечер Павел! Вам необходимо оплатить налоги если они у вас проходят официально, каждый квартал, если официально непроходят деньги то их нужно официально провыести и оплатить с них все налоги.Удачи