Томская область

Покупка квартиры - Томская область - вопрос №743578

Здравствуйте! Я покупаю квартиру у девушки, собственник она одна, но когда она приобретала квартиру была в браке, сейчас в разводе около двух лет. Как мне подстраховаться от возможных ушлых действий от ее бывшего мужа? (согласия на продажу от него нет, т.к. не можем его найти)

Дополнение автора от 03.09.13 04:50:28

а договор дарения не обезапасит?

Лучший ответ по мнению автора

Либо согласие БМ на продажу, либо Решение суда о разделе совместно нажитого имущества, где бы эта квартира была определена ей в собственность, а лучше — надите другую квартиру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никаким образом. БЖ не может без согласия БМ распорядится имуществом (продажа, дарение и пр.), приобретённым в браке.

Buh