Кировская область

раздел имущества - вопрос №743705

могу ли я прожив с мол чел 8 лет в гражданском браке  что нибудь выйграть? он попросил оформить на меня кредит на покупку машины.машиной пользуется только он мы растались не машину ни деньги он возвращать не хочет

Ответы

Здравствуйте, можете отсудить машину в судебном порядке, нужно будет доказать, что кредит брали и платили вы. Если машина оформлена на гражданского мужа, то найдите свидетелей, которые подтвердят, что машина куплена на взятый вами кредит.