Республика Карачаево-Черкесия

жилье молодым - Республика Карачаево-Черкесия - вопрос №745018

Здравствуйте. Когда моей сестре было 18 лет, отец оформил на ее имя свою квартиру. Сейчас она вышла замуж, имеет двоих детей. Может ли она участвовать в программе «Жилье молодым» при условии, что отец переоформит квартиру на себя, ведь она там не проживает, или должно пройти какое-то время после переоформления? Заранее благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно не переоформлять если кв.м меньше нормы, в других случаях должно пройти 5 лет.