Смоленская область

Меняем основной вид деятельности - Смоленская область - вопрос №746304

Есть ООО (создана в 2007 году). Сейчас вводим новый ОСНОВНОЙ КОД деятельности. А в уставе прописаны ДВА (!) основных (старых) вида деятельности. Вопрос: как правильно исключить ТЕ ДВА ВИДА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ в Заявлении, но при этом оставить их в списке НЕОСНОВНЫХ (дополнительных)?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Основной вид деятельности (ОКВЭД) может быть у ООО только один, достаточно посмотреть информационное письмо из Статуправления. Для смены и исключении части ОКВЭДов нужно подать форму Р14001. Госпошлина не уплачивается. Форма заверяется нотариально. Прикладывается решение участника (протокол общего собрания).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Внести изменения в устав. Могу подготовить пакет документов для регистрации