Тульская область

Неправомерные действия со стороны работодателя - вопрос №746591

Добрый день! имею ли я право требовать с работодателя компенсацию за опуск, если трудового договора не было составлено, а запись в трудовой есть. и правомерны были его действия лишать меня зарплаты за неправильно выполненную работу, которая в мои обязанности не входит, да и я не подписывала никаких документов, где указаны мои должостные обязанности.

Ответы

Здравствуйте. Требовать можете. Действия руководителя неправомерны, но доказать в суде будет сложно, если захотите в судебном порядке вернуть вычтенную часть з/п.