Калининградская область

Жалоба на грубую коллегу - вопрос №748921

Здравствуйте! Я работаю администратором торгового зала в магазине. У меня есть сменщица, житья от которой нет всему коллективу. Человек она невоспитанный, грубый. Постоянно рождает сплетни и склоки. Весь коллектив жалуется на нее. Она оскорбляет сотрудников, повышает на них голос, унижает. Мы всем коллективом решили написать на нее письмо. Подскажите, пожалуйста, кому, на чье имя, в какие органы мы можем обратиться.Какими статьями апеллировать? Как вообще действовать в такой ситуации?

Ответы

Пишите руководителю. Гос. органы не будут заниматься вашими внутренними разборками.

Buh