Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Регистрация мигрантов в нежилом помещении - вопрос №750587

Здравствуйте!

У меня (физ. лицо) в собственности имеется НЕжилое помещение.

Могу ли я зарегистрировать в данном помещении мигранта(-ов)?

Чем мне грозит проживание мигранта(-ов) в нежилом помещении без регистрации или с регистрацией, например, в соседнем доме или просто в том же районе города?

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

в не жилом помещении мигрантов не зарегистрируют. заключите фиктивный договор о оказании вам строительных услуг или сантехнических работ а можно и то и другое и пусть живут, только сами не светитесь пусть деньги другой человек берет за проживание в любой момент съедите сказав что не знаете о проживании, дополнительно можно с участковым пообщаться это его неофицальный заработок.