Пермский край

Срочный ТД и договор подряда - вопрос №750835

Что делать если при рассмотрении спора о взыскании зар.платы по срочному ТД выяснится, что фактически между сторонами был заключен гражданско-правовой договор (договор подряда)?

Ответы

Здравствуйте! Спор где рассматривают в ГИТ? Если да то в ГИТ, гражданско правовые споры не расматриваются. Нужно обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по договору подряда. Если спор уже рассматривается в суде, то можно попробовать изменить исковые требования. Или же подавать иск по новому. Всего доброго!

Buh