скучно жить - вопрос №75092

Здравствуйте! Меня пугает, что моя жизнь может стать мне скучна. Мне уже жить не так интересно, как раньше. Друзья надоели, новые знакомства меня не радуют, гулянки тоже, кино/театры/музеи вообще перестала любить. Что сомной такое? И как с этим справляться?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Доброго вам вечера!

Хотите серьезно разобраться в себе, избавиться от скуки и хандры, обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и выясните что с Вами и как с этим справиться. Удачи Вам. Ирина.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо определить как давно это началось. С чем это может быть связано? Что происходило или происходит в Вашей жизни провоцируя такое состояние? И уже исходя из этого необходимо начинать работать. Совет или рекомендация здесь не очень то помогут. Пожелаете обсудить — пишите в чат.

С ув. Александр.

Вам нужно увлечься. Это единственный выход. Влюбиться, например. Вам нужен новый опыт.

«Друзья надоели, новые знакомства меня не радуют, гулянки тоже, кино/театры/музеи вообще перестала любить.»

— Это все номально, так и должно быть. Я бы сказал, по-другому и не бывает.

Интересным может быть дело, которому ты себя посвятишь и в которое погрузишься довольно глубоко. Это м.б. работа, хобби, семья, домашние увлечения, образование, общественная работа. А то, что Вы описали — это только суррогаты жизни.

Вот и реструктурируйте свою жизнь, чтобы на первые места выходили важные аспекты, то, о чем Вы писали, как-то дополняло. По мере необходимости. Можно и за более подробной помощью обратиться.