Новосибирская область

помогите - вопрос №753737

Посоветуйте. У меня прописана в квартире 20 летняя дочь, но прописана она временно (на один год), могу ли я продать квартиру, так и не выписав ее? Поскольку она сейчас не дает о себе знать… я могу продать квартиру, ведь квартира полностью моя я собственник… могу продать, пока она временно прописана?

Ответы

Данный вопрос нужно решать с покупателем квартиры, либо дождаться срока окончания регистрации дочери, после этого продавать квартиру.

да, можете, если на это согласится покупатель

Buh