Другое

консультация по случившемуся ДТП - вопрос №753895

здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по ПДД с наездом на пешехода. Мой муж совершил наезд на пешехода через три метра после пешеходного перехода, кроме этого бабушка выскочила из-за машины, которая двигалась параллельно с мужем, обганяла его, а бабуля перебегала перед той машиной и выскочила внезапно перед мужем он зацепил ее передним правым крылом, двигалась она слева направо от него.Зебра на асфальте размеченатолько одной полосой еле видной с одной стороны бордюра и с другой, еле видна, а знак пешеходного перехода закрывают ветки ели

Ответы

Здравствуте Светлана! К сожалению, наезд был и вашему супругу прийдется нести ответственность. Единственное суд может принять ваши доказательства, как смягчающие.

Buh