Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

права при прописке - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №755854

Подскажите, хочу прописать в свою приватизированную квартиру человека. Какие у него будут права на мое жилье. Я смогу его выписать, когда захочу?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.

Он будет обязан платить кварплату, иметь право проживать в квартире.

А выписать его если он сам не согласится вы можете через суд.