Владимирская область

Право на половину кредита после развода - Владимирская область - вопрос №758826

Можно сейчас взять кредит в банке, если через две недели подаем на развод? Будет ли вторая половина иметь право на половину кредита после развода?

Ответы

Уважаемый Виктор, все что в браке вы покупаете или берете в кредит является совместнонажитым и после развода делиться пополам.

С уважением Анастасия

Да на здоровье, только вы уверены что кредит вам так нужен?