Тверская область

Проблема при получении документов на квартиру - вопрос №759857

Здравствуйте! У нас такая проблема, мы в июле этого года купили квартиру в ипотеку, в твери в юстиции нам сказали приехать забрать готовые документы через неделю, приехать вместе с хозяевами которые продали нам квартиру, но теперь бывшую хозяйку квартиры мы никак не можем уговорить съездить получить документы уже на нашу квартиру, ведь деньги она получила за квартиру, и то чтобез неё не можем получить документы её это не волнует. Подскажите как нам быть. Как можно получить документы?

Ответы

 вам и не надо брать старую хозяйку. приезжайте одна. не будут давать свидетельство мотивируя тем, что нет старой хозяйки, делаете следующее 6 в регпалате есть тлефон доверия (на доске) звонок бесплатный, прямо из рег палаты позвоните по этому телефону. думаю минут через 5 свидетельство будет у вас на руках

удачи

 вам и не надо брать старую хозяйку. приезжайте одна. не будут давать свидетельство мотивируя тем, что нет старой хозяйки, делаете следующее 6 в регпалате есть тлефон доверия (на доске) звонок бесплатный, прямо из рег палаты позвоните по этому телефону. думаю минут через 5 свидетельство будет у вас на руках

удачи

Присутствие всех сторон, при ПОЛУЧЕНИИ правоустанавливающих документов НЕ ТРЕБУЕТСЯ. Вас вводят в заблуждение.

при получении документов не требуется присутствие второй стороны сделки. Обратитесь к руководству или другому специалисту, видимо работник просто ввел вас взаблуждение по незнанию.