Белгородская область

улучшение жилищных условий - вопрос №760595

Возможно ли улучшить жилищные условия приватизированной комнаты в общежитии площадью 18,5 метров если в ней прописаны 2 человека

Ответы

Нет, если в приватизации участвовали оба зарегистрироованных в комнате человека.

Один из вас, если вы- муж и жена, должен подарить ( продать) свою часть другому,  при этом еще и развестить, и только через 5 лет один из вас. тот кто остался без жилья, может в стать на очередь на соцжилье, при этом доказать, что он является нуждающимся( малоимущим и т.д.)

Buh