Ивановская область

ОАО - Ивановская область - вопрос №760780

Я владелец 100% акций ОАО могу ли я оформить нежилое помещение находящиеся на балансе ОАО на себя как физ.лицо

Ответы

да можите, но надо решить вопрос с собственником данного помщение

удачи

да, нужен договор купли продажи между ОАО и вами как физ лицом.

также необходимо решение вас как единственного акционера ОАО о совершении крупной сделки, если она таковой является. могу подготовить договор купли-продажи, который пройдет регистрацию в росреестре на 100 %.