Белгородская область

долги - вопрос №761084

добрый день! физлицо подало иск в мировой суд на моё ИП о взыскании долга по аренде, суд вынис ришение в пользу истца. если ИП закроется до вступления решения в законную силу перенесутся ли долги на меня как физлицо???

Ответы

ИП отвечает по своим обязательствам ВСЕ принадлежащим ему имуществом. В обязательном порядке «перенесутся».

Buh