Ростовская область

трудовая книжка - вопрос №761336

Здравствуйте! Меня зовут Анна. Скажите, пожалуйста, должны ли мне сделать запись в трудовую книжку о том что я работала в институте по трудовому договору (составлялся ежемесячно с актом приема работ, с декабря 2011 года до июля 2013 г.)

Ответы

Если по ТРУДОВОМУ — обязаны. Да и по другому, если имелись признаки нахождения в трудовых отношениях. При отказе — в суд.

Buh