Новосибирская область

Проблемы с приставами - Новосибирская область - вопрос №761556

Вопрос такой. Я освободился с мест лишения, и в справке были иски которые я должен оплатить. Я оплатил всю общую сумму. A сейчас приставы говорят что по одному иску идет не доплата, и грозится прийти вещи арестовать! Как мне поступить в данной ситуации? И могу ли я подать в суд?

Ответы

Если  вас требуют сумму необоснованно, то вы имеете право на защиту своих интересов в суде. На fiv месте я бы начал с ознакомления с исполительым производством, чтобы вяснить, откуда вообще возникла проблема.