Нижегородская область

судебное - вопрос №761789

Скажите пожайлуста. У меня произошёл страховой случай с машиной страховая выплатила копейки. Я подала в суд на разницу и 50 процентов от присуждённой суммой по закону о защитк прав потреб ст.13 пункт 6. Имеет ли права судья отказать мне в иске на штраф 50 процентов

1 ответ

Ответы

Если Ваши требования обоснованны и поддтверждены доказательствами, то судебное решение должно быть в Вашу пользу.