Все старо как мир... Меня бросил муж, но это так банально... - вопрос №761846

Как его забыть? Как уйти от мыслей от него? Как не думать о нем?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Очень Вам сочувствую. Обращайтесь в чат — постараюсь Вам помочь. С уважением, Светлана.

Оля это вовсе не банально, а больно и обидно. В ыне написали сколько прошло времени после расставания. Чтобы забыть и не думать кому — то надо несколько месяцев, кому — то лет, а кому — то вся жизнь. Универсального ответа на такие глубоко личные вопросы нет, пишите в чат, поговорим без свидетелей. С уважением, Амира