Кемеровская область

помогите - Кемеровская область - вопрос №762117

здравствуйте у меня такая проблема брала кредит знакомой женщине она обесчала плотить а теперь отказывается есть один свидетель что я ей деньги отдавала!!! как можно поступить

1 ответ

Ответы

Кредитный договор на ваше имя. Так что банк будет иметь претензии к вам. Поозреваю, то расписку вы никакую не брали, а свидетели в такого рода гражданских спорах особо не помогают. В принципе, в отношении вас совершено мошенничество. Так что стоит обратиться в правоохранительные органы.