стоить ли ехать - вопрос №762134

стоитли мне уежать родину очень тянеть когда приближаеться день отъезда че то не уверенно себе что этого действительно хочу родине из близких некого нет сама  должна начать с нуля оно это стоить а если не сложиться не получеться надеться не кому знакомых нет да и оброзание среднее  как буду  жить одна

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Гулшан. А здесь вы не одна? Может быть это не тоска по родине, а стремление уехать от кого то здесь? Родина и дом — это так где есть кто то близкий, тот кто любит и кого любите вы. С ностальгией бороться не сложно, можно просто съездить и отдохнуть там, а вот если есть иные проблемы, то лучше осознать их и работать именно с ними.