Краснодарский край

кредиты - Краснодарский край - вопрос №763240

зарегистрирован но не проживаю по месту регистрации.при заключении договора указывал фактический адрес проживания не совпадающий с регистрацией. при изъятии имущества(если это применим)учитывается это.я не являюсь собственником дома.имеют право тревожить собственников по месту регистрации.? Заранее благодарю за помощь!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! пристав будет вправе изъять все имущество на которое у собственников жилья по месту вашей регистрации, не будет подверждающих документов о праве собственности.