Республика Коми

справка 2-НДФЛ - Республика Коми - Республика Коми - вопрос №763375

Здравствуйте, может ли налоговая инспекция и государственный пенсионный фонд разглашать какую либо информацию 3им лицам? Например банкам, для сверения указыной информации в справке по форме 2-НДФЛ?

Ответы

Здравствуйте. В законном порядке — нет. Это та информация, которая может предоставляться либо лично лицу, которое запрашивает сведения на себя, либо по запросу Суда, правоохранительных органов и т.д.

С уважением к Вам, Т.С.

Buh