Кировская область

Продажа доли в квартире - вопрос №763549

Бывший муж не выкупает мою долю в квартире. Не получает заказное письмо с предложением выкупа доли, т.е. у меня на руках нет даже уведомления. Нашла покупателя на свою долю. Мне подавать в суд, чтобы продать долю? Если да, то в мировой?

Ответы

направьте письмо с уведомлением через нотариуса. А в суд с каким вы иском собираетесь идти? Что будете требовать и на каком основании? Если в суд соберетесь, то вам в городской суд, т.к. доля у вас наверняка стоит не 50 тыс.рублей