Алтайский край

Ипотека - вопрос №764178

Здравствуйте, хотел узнать ответ на вопрос: «Участвуем в программе молодая семья, очередь подойдет не раньше чем через год, и надоело платить за съемную квартиру, как лучше взять ипотеку чтоб за неё начать платить, а не „чужому дяде“ за съемную, и с молодой семьи из очереди не вылететь при этом?» Спасибо

Ответы

оформлять ипотеку на человека которому доверяете как себе если еть таковой, въезжать и оплачивать кредит дожидаясь очереди! если оформлять на себя ипотеку то можно с очереди слететь!