Омская область

Как выписать несобственника квартиры? - Омская область - вопрос №764212

Здравствуйте! Ситуация такая: мы с мужем развелись, у меня в долевой собственности с несовершеннолетними детьми есть квартира. После мы снова сошлись и так как у него не было прописки, я его к себе прописала постоянно. Официально моим мужем он не является. Могу я выписать его из квартиры без его согласия или нужно обращаться в суд?

Ответы

Здравствуйте! Выписка (снятие с рег.учета) гражданина без его на то согласия осуществляется только в судебном порядке.